Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2004, 09:24     # 20
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
Anto
Хм... Странно. У меня стоит именно такой винт - Seagate Barracuda ST340014A, и win2k3 вполне нормально ставился - экспериментировал с ним буквально пару месяцев назад. Барракуды грешат сильным нагревом, в связи с чем у них и появляются эти "псевдобэды". Попробуй поставить дополнительный кулер, прогнать винт каким-нибудь сканнером (тот же ScanDisk) и поставить после этого.
Кроме того, помню когда-то подобная фигня была у меня при установке win2k - на какой-то стадии сетапер кричал, что мой винт - "один большой сплошной бэд". Решалось это установкой "стандартного компа", а не "с ACPI". Там есть такая фича - когда инсталлятор просит нажать F6 для установки дополнительных RAID-устройств, нужно нажать F5 и появляется список типов компьютеров... Не помню есь такое в инсталляторе win2k3, посмотри, может поможет...
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!
Ghost вне форума