Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2004, 13:09     # 156
kars
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2002
Сообщения: 73

kars Путь к славе только начался
Здравствуй и ПРОЩАЙ KAV 5.0

Зарекался я не водить дружбу с Каспером, но не удржался и решил его попробываь в новой реинкарнации. По началу все шло гладко. Я радовался тому как он шустро мониторит систему не нагружая ее, как он живо обновляется закачивая каждые три часа обновления, как перехватывает он злобных вирусов на лету удаляя их....... Радостные дни прошли... Солнце спряталось за тучи... Полились проблемки, за ними проблемы. Начал молодец глючить, перестал грузить сервисную часть. стал предлагать себя переустановить. Пробовал. Пытался. И электрошоком его и оперировать его пытался.... Все. Угас, зачах, утух и протух. И чего мне дурню надо было искать на свою голову проблем. Ведь стоят же на других машинах давным давно такие антивири как NOD, CSAV, Fprot ведь в глюках замечаны не были, от вирусов защищают, систему не тормозят. А теперь опять пришлось возиться с системой исправлять баги. Ну и хрен с ним с КАШПИРАВСКИМ пусть других теперь гипнотизирует у меня на него пока имунитет... Может версия про .......... или ну его на гору Эверст, ведь старый друг лучше новых Касперов?
kars вне форума