Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2004, 14:36     # 69
knor
::VIP::
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: Калининград
Пол: Male
Сообщения: 1 486

knor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собой
atwa

вообщем расклад такой что денег хочется как всегда потратить меньше а полуить больше...)))...или хотя бы получить ормальное соотношение цена/качесвто...
я уже чуть было не решил забить на все и поставить максимум что влезет в штатные места...
спереди там 10 см. а сзади 13 см отверстия в которых сейчас покоятся стандартные картонные коробки...
короче заехал на автосервис вчера и мне такой расклад обрисовали...
назад полюбому придется переделать полочку (там просто откидываются подголовники в специальные углубления...а когда подголовники не откинуты то уроцко смотрится) и туда предложили воткнуть овалы Alpine за 80 баксов...в штатные места сказали смысла нету ставить потому что звука не будет вообще...
а на фронт типо лутше в карманы дверные ставить потому как они идеально для этого подходят 16 см. круги те же альпина...но я от такого варианта отказался...другой расклад: в штатные места под решетки воткнуть 10 см коаксиалы Alpine за 65 баксов или компонентные за те же деньги примерно а пищалочки наружу вывести...
короче в любом случае меньше 200 евров на все про все затратить не получается...(((...
сам то я бы может и взялся это делать но во-первых опыта нету а экспериментировать неудачно на своей машине не очень то охота...да и руки кривые скоре всего...
но что вообще предложеный вариант нормальный? или не стоит тратиться на установку овалов и переделку полки и поставить все же в штатные места 13 см круги от Alpine?
вообщем я в панике уже от этого всего...столько геммора...да и не охота выбрасывать деньги впустую...
knor вне форума