Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2004, 03:17     # 258
Spongebob
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Germany
Сообщения: 119

Spongebob Путь к славе только начался
В последнее время DVDShrink меня достает тем, что мой Nero 6.3.1.25 стал жечь х8 кратный диски как х4, а х4 как х2. И хоть апдейтил я Нерика до последней версии, но никакой пользы от этого не стало- так же жжет в 2 раза медленнее максимальной скорости.Я думаю это из-за СП2 такая ерунда твориться. Звонил в неровский суппорт, они там плечами пожимают, все по их мнению должно идти.Предлагают мне сделать через NeroInfoTool копию моей системы со всеми потрохами и отослать им на растерзание- может что придумают.Но... Нерик-то "палёный" и номерок генерированный,т.ч. мне это не подходит. Блины я разные пробовал- результат один и тот же.вот тут то и подумал я, а может Шринк с чем другим работать будет? Ну не только же один Неро существует для записи ДВД? Есть и другие, просто он самый лучший. Но терять время при прожигании диска как-то не очень-то хочется. Но опять-же если разобраться, я как-то не особо в таких случаях тороплюсь и могу дополнительное время подождать. Но стОит ли? ИМХО, что должно работать -должно работать,или?
__________________
Свой среди чужих
Чужой среди своих.
Spongebob вне форума