Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2004, 22:30     # 152
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
shuron
Давай по порядку. Нагляднее будет, если делать это не из командной строки, а из графической оболчки.
1. На компе PC21, скажем, на диске С: делаем папку, допустим Temp1. В проводнике кликаем на нее правой кнопкой, в выпадающем меню выбираем "общий доступ и безопасность"->открыть общий доступ к этой папке, имя шары можно оставить по умолчанию, Temp1
2. На другом компе открываем "Проводник" или "Мой компьютер". "Сервис"->"Подключить сетевой диск". "Буква" -- к примеру, Z. "Папка" \\РС21\ТЕМР1. Нажимаем "подключение под чужим именем". Пользователь: РС21\User (User -- имя учетной записи с РС21, лучше администратора). Пароль -- пароль этого же юзера с РС21.
3. Если ресурс ТЕМР1 примонтировался (т.е. "стал диском Z"), это значит, что в сети никаких неполадок нет, и вся трабла -- в политиках безопасности на РС21. Если нет -- проблемы в настройках сети.

З.Ы. Ессно, перед этим проверь все то, что говорилось выше, особенно -- Alexz
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!

Последний раз редактировалось Mg0; 25.12.2004 в 22:33.
Mg0 вне форума