Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 05:29     # 1126
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от flash666
Кто юзал последнюю сборку LEMa?
Так и хочется сказать: Кто юзал сборку LEMa, да всю выюзал ???
Мне лично эта сборка не очень понравилась, прежде всего именно из-за nConvers - ну не люблю я его, пользуюсь tabSRMM 0.9.4 . Да и остальной набор плагинов мне не очень нравится. Из его сборки взял толкьо clist_mw , в надежде, что он безглючный - но однако, облом: какой бы я не устанавливал статус - "в сети", "инвиз", etc. - меню Миранды всегда показывает "оффлайн", хотя в статусбаре и на иконке в трее все правильно. При этом еще и грохнуться норовит, если я пытаюсь свой статус изменить опять же на "оффлайн"... Может, кто знает, лечится ли это ? Если устанавливаю clist_mw 0.3.4.1 - меню глючит, если clist_classic - все замечательно...
----------------------------------------------------
И еще вопрос - не знаю, как сделать... Есть компьютер с WinXP, и на нем три пользователя - скажем, "Мама", "Папа", "Дочка". Все они пользуются Мирандой, все три dat-файла хранятся в папке Миранды, при запуске она предлагает выбрать, какой профиль запускать. Но я знаю, что как-то можно сделать, чтобы профили хранились в папках пользователей, типа "С:\Document and Settings\Папа\Application Data\Miranda\papa.dat", и Миранда запускала эти профили в зависимости от того, под каким пользователем зашел в Винды. Но вот как ? Раскидываю профили по папкам - Миранда их не видит, предлагает создать новый профиль в своей папке. Подскажите, люди добрые
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...

Последний раз редактировалось vvp; 03.01.2005 в 17:26.
vvp вне форума