Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 21:28     # 1130
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от tolpa
Я недавно перешел на Миру и мну гнятёть отсутствие звуков
В предыдущей сборке LEMa (Miranda v0,3,3,1) вроде "предусмотрена" озвучка, но большинства файлов явно не хватает .....
В новой версии тоже озвучка предусмотрена, и тоже не хватает большинства файлов. Странно, почему, может, ЛЕМа звуки напрягают ?
Для себя я уже давно собрал звуковую схему, которая хоть и не совсем совпадает с аськиной, но меня полностью устраивает, я ей уже больше двух лет пользуюсь. В основе лежит схема из WormsWorldParty с добавлением других звуков Скачать ее можно ЗДЕСЬ . Распаковать все звуки в папку "С:\Program Files\Miranda IM\Sounds" или в аналогичную, если у Вас Миранда установлена в другое место. Большинство звуков Миранда должна подхватить сама, они названы так, как по умолчанию хочет Миранда. Ксли же этого не произошло - надо открыть в Миранде "Настройки - События - Звуки" - и установить те звуки, что Вам по душе, самостоятельно Удачи !

ЗЫ: Некоторые стандартные аськины звуки лежат в моем же архиве в папке "additional"
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...

Последний раз редактировалось vvp; 03.01.2005 в 21:36.
vvp вне форума