Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2005, 03:55     # 312
fear factor
::VIP::
 
Аватар для fear factor
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: fear factory
Пол: Male
Сообщения: 3 165

fear factor Простой бог
fear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой бог
Lextor
на мыло кинуть? сначала бы написал что! если ты о самом инсталяторе для персонал kav5.0.227_personalru.exe то он весит 10 мег и на почту это вылаживать мягко говоря глупо.... у меня самого dial-up

Rollers
различия есть, но он скорее косметические нежели ядерно-молекулярные....есть доступ к более обширным настройкам в PRO, зато в персонал присобачили кусочек Kaspersky Anti-Hacker....
с персонал нет проблем с ключами (юзайте мой кей-пак наздоровье), по крайней мере до лета 2005 года (кажись ещё там лежит и до 2006г.)
персонал чуть меньше берет оперативы~10мег, а PRO хавает аж 19,5 метров (иногда зависит от настроек).....хотя мне с 1 Гб это пока пофик

Lextor
там кста с AMD64 были какие то проблемы...так что советую скачать самые последние заплатки, каспер чуствителем к hot-fix'овым делам
__________________
[!] :: HiTecH ThReaD :: [!]
fear factor вне форума