Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2005, 20:34     # 208
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Цитата:
Rizoma:
Льюис готов сразиться с Кличко за 21 млн фунтов

Льюис опровергает слухи о своем возвращении

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис сделал сегодня заявление для прессы, в котором опроверг слухи о своем возможном возвращении на ринг для проведения боя с Виталием Кличко, сообщает Allboxing.ru.
"В феврале 2004 года я уже говорил, что счастлив уйти из спорта по своему собственному желанию и останусь одним из немногих чемпионов мира в супертяжелом весе, ушедших на покой, находясь на вершине, и не вернувшихся. Сейчас я могу повторить эти слова. Я был профессиональным боксером на протяжении многих лет, и меня всегда будет тянуть к этому спорту, но я не вернусь на ринг. Внимание, которое привлекла возможность моего возвращения, очень лестно и свидетельствует о том, что публике нужен чемпион, имеющий репутацию настоящего чемпиона мира в супертяжелом весе, которая была у меня", - говорится в заявлении Льюиса.



Следующий бой Кличко проведет в Германии

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет свой следующий бой в Германии в марте или апреле этого года, сообщает Allboxing.ru. По словам Кличко, пока он не имеет понятия о том, кто станет его соперником в этом бою, однако круг возможных кандидатов должен определиться уже к концу текущей недели.

"Прошлый год для меня был не совсем удачным. Думаю, вполне логичным было бы начать свое возвращение в Америку с Германии", - отметил Кличко-младший.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...

Последний раз редактировалось Leon; 24.01.2005 в 20:44.
Leon вне форума