Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2005, 17:12     # 6
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Borland
Получается, что я не смогу даже изменить свой IP-адрес на русский, как написано в первом посте. Значит это описание настройки прокси подходит только для LAN, где у каждого компа прямой выход в инет, но ведь так не бывает.

На все закрытые сайты я могу зайти через proxyone.com - это такой анонимайзер. А вот скачать не могу - за это прокси хочет денег. Картинки тоже не показывает (мальчишки пытались зайти на свои любимые сайты). Но получается, что теоретически можно обойти этот запрет через другой сайт. А можно ли сделать свой маленький анонимайзер? Открыть свою страничку со строкой ввода адреса и с каким-нибудь скриптом, который будет просто подменять буквы: я в строке пишу "мрз", а скрипт понимает, что это "mp3" и передаёт мой запрос дальше уже исправленный. При получении файла другой скрипт изменит расширение на zip, например. Можно просто сделать кнопки, которые сами вводили бы нужное слово: пишу
w_w.[кнопка1].com/[кнопка2]/song.[кнопка3], а получается
w_w.games.com/music/song.mp3. Неужели это так трудно, что никто не пробовал? Ведь тогда у каждого юзера будет свой собственный прокси и никаких запретов. Так можно и IP-адрес поменять на русский или любой другой - просто открываешь свою страничку на бесплатном почтовом сервере в нужной стране. Здорово?
Fermata вне форума