Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 13:16     # 20
Yraman
::VIP::
Шустрый Поскребыш
 
Аватар для Yraman
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 1 213

Yraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех Гуру
Trimel, теоретически ты прав, а вот физически....
Провел кспримент - копирование с сервера\на сервер бостаточно большого пакета файлов. Пакет разнородный, есть окурки, а есть и 2 гига одним куском. 98 и ХР SP2 разницы никакой не дали-пиковая скорость в моей локалке 8.3 Мбайт\с. У меня хаб акорповский, не свич. Так что возможно дело не в этом.
Кстати, у моих знакомых заказали спеца и им тот перевел с ФОКСа на Делфи их базы именно по той же причине. Но мои куркули ни в жисть копейку не дадут!

Опс! А сервер у меня обычный 2К а не 2003
__________________
Задрало чинить банкоматы. Роста по работе нет и не будет. Ищу новую работу, творчество в рамках тестов, диагностики и нового железа приветствуется
Yraman вне форума