Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 05:25     # 220
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Владимир Кличко рассчитывает вернуться в элиту бокса

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко пока не знает, с кем встретится в своем следующем бою, намеченном на 23 апреля. Об этом Кличко заявил в интервью BoxingScene.com. «Возможно, у Берда возникли проблемы с Доном Кингом, а может он просто не захотел этого боя, — отметил Кличко-младший, комментируя отказ чемпиона IBF Криса Берда от проведения боя с ним в Германии. — Я ждал повторного боя с Бердом. Не знаю, как теперь будут развиваться события».

По словам Кличко, в настоящее время он хотел бы выступать более активно и провести несколько хороших боев, чтобы вернуть себе место в боксерской элите, однако этому до сих пор мешали проблемы с поиском соперников и юридические споры с промоутерами. «В последнем бою я одержал хорошую победу и доказал, что по-прежнему являюсь сильным бойцом, — отметил Кличко. — Однако я мог выступить сильнее и собираюсь в следующем бою действовать эффективнее. Мне необходимо сосредоточиться на своей боксерской карьере и ее развитии. Уверен, что могу вернуть себе то положение, которое я занимал до поражения от Корри Сандерса… Мой последний бой дал ответы на ряд вопросов и показал, что я по-прежнему способен быть в числе лучших». Владимир также заявил, что извлек уроки из своих поражений и хотел бы взять за них реванш.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума