Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2005, 21:13     # 853
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
Давно юзаю Opera.
Но чем больше юзаю (ко всему относится) тем больше появляется вопросов. Вернее эти вопросы возникают с обнаружением новых функций данной замечательной проги (браузера)
По порядку:
1. В версии 7.54 (в меньших версиях тоже помоему есть) есть такая функция в меню "ФАЙЛ" - Сохранить с рисунками как. Очень хорошая функция т.к. частенько нужно страницу сохранить с рисунками.
А в 8 версии этого нет
Может это как то исправляется, или кто знает как с этим боротся.
2. В 8 версии есть такое меню вверху как ленты (Ленты новостей) Хорошая "весчь", но в 7.54 ведь тоже можно читать Ленты новостей только через почту, а там это можно делать только с одного ресурса. Сколько я не бился не смог сделать что бы с двух-трех ресурсов читались новости. (Да формат у них RSS) так может кто не сразу понял про что я.
Вообшем как с этим боротся.
3. В 7.54 Есть чат. Я понял что это IRC клиент упрощенный. Но в 8 версии я так и не нашел его. Хотя один друг говорит что у него 8 b2 и у него там все работает. Я и b1 и b2 и b3 переузал но так и не обнаружил там ничего подобнога. Все было качано с инета.
Вообщем вот основные три вопроса, может кто подскажет их решение или так и буду юзать и 7.54 и 8 beta 3.
Да там поднимался вопрос на счет установки в разные катологи. У меня по умолчанию 7.54u2 стоит в папке Opera 8 версия в папке Opera beta.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума