Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2005, 19:57     # 311
valgai
Newbie
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщения: 19

valgai Путь к славе только начался
я не люблю игры, я в них просто играю.... мало играю, если игра левая... играю до канца и неоднократно, если игра "вставляет", заинтриговывает... я не люблю ни ид софтваре, ни вальве, ни другие компании... мне ани просто па барабану... кто там и что там... предпочитаю любить женщин... эта прилюдия к таму, что никаким фанатом ни какой игры или тем более иградельной кампании не был и не буду... теперь па сути.... дум 3 паставил, паигал пару-тройку вечеров, прошол ну наверно 30-40% и бросил... сначала было любопытно, потом страшно, потом скучно... когда двадцать-тридцать раз повторяешь одно и тоже : "ткнул в дверь, назад с выстрелом, вперёд - назад с выстрелом, вперёд, огляделся, зачистил, дальше..." или "тёмный (нелепо звучит для дума, правда?) угол с патронами? - там тварь... гранату или вперёд-назад с выстрелом"... и тд.... вобщим скучна стало... даже пугаться надоело... поставил хл2... кароче- проиграл до канца... 2 раза... пару раз до 6 утра... жена чуть не убила... вот машину заабгрейчу (щас атлон2800/512/радион9600) , куплю лицензионку и ещё раз пройду... вот и весь сказ...
valgai вне форума