Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 00:05     # 953
AlexArh
Advanced Member
 
Аватар для AlexArh
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 435

AlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собойAlexArh Имеются все основания чтобы гордиться собой
Уважаемый,ysf
При установке Опера предлагает выбрать хотите ли вы создать: "Individidual Opera profiles for each user on this computer". [Обратите внимение!] Если вы НЕ согласитесь, все действительно будет собрано в одно место, иначе для каждого пользователя создается свой, персональный профиль в его разделе Documents and Settings.
Именно так у меня Опера и стояла, до того как я воспользовался творением SamLab. Да, кстати, перед установка финала предыдущая бетта была удалена полностью, включая файлы профиля, так что русификатор от Sam тут очень даже причем! (Я уж не говорю, что эта зараза прописывает свой сайт вместо моей доманей страницы)
AlexArh вне форума