Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2005, 18:06     # 143
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
alvic:
будь то навороченный боевик или бразильский сериал
а какая разница???
ты ему говоришь длину фильма, он высчитывает битрейт. ты запихиваешь его в кодек, и кодек его выдерживает по схеме описаной мной выше. всё.
другое дело, что при одном и том же битрейте бразильский сериал получится намного качественней по картинке, нежели боевик, но при чем тут калькулятор? еще раз повторяю - задача калькулятора просчитать битрейт. он это делает. задача кодека - выдержать этот битрейт. и он тоже это делает. а что при этом получится - это уже разговор совершенно другой.

кстати, вот странчка того калькулятора, который юзаю я
http://dvdrip.rza.ru/page-id-3.html?...fb8c5d5094eae1

зы. alvic, это примерно вопрос из серии: из пункта А в пускт Б идут параллельно (тоесть по длине одинаковые) дороги. одна - автомагистраль, вторая - просёлок. вопрос, по какой из них я буду двигаться быстрей, если и там и там спидометр показывать будет 60 км/час?
Ответ: как было описано выше - в обоих случаях ты будешь двигаться со скоростью 60 км/час. просто в случае с проселком сильней перетрясешь свои внутренности
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.

Последний раз редактировалось Plague; 24.05.2005 в 18:21. Причина: сравнение добавил :biggrin:
Plague вне форума