Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2005, 07:31     # 1037
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, faterider!
Цитата:
Если ти можеш сделать такую програму будет незаменимо
Я знаю многие люди ползующи Опера на одном ПС, которьie искать свои пароли, мейли и скиньi.
На мой взгляд программа не решит твои задачи! Если ты не хочешь делать несколько разных пользователей на одном компьютере, что imho самый верный способ, как и сказал уважаемый Kuzmich
Цитата:
Сообщение от Kuzmich
Если заходить с разных учетных записей, то просто устанавливать с индивидуальными настройками для разных пользователей...
А если с одной, то можно попытаться придумать, как подменять файл opera6.ini, в котором уже и будут настройки, а файлы с дополнительными настройками просто раскидать по разным папкам...
Сделать можно, к примеру, написав свою простенькую программу, которая будет по выбору подменять файл, а затем запускать Opera...
ТО просто попробуй установить Opera 8 в разные каталоги для разных пользователей, но это тоже лажа! Хотя и должно работать! Все же разные пользователи - это реальный и надежный выход!
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума