Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2002, 12:47     # 83
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Большинство людей потенциально удачливы, но не знают об этом!!!
Как понять, что это только реклама?!
Разбуди Вулкан удачи и попробуй не свалиться в кратер.

MultiMan – заведи второго любовника!!!

EBOUNTY – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

NIVEA DAEWOO? Больше эффективности и больше ухода. Дезодорант от разорившегося авто-концерна!

Colgate – зигзаг. Купите две щётки по завышенной в полтора раза цене и бесплатно получите третью...

Французский журнал для мужчин объявил конкурс: Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомился и которая вам нравится. Вам необходимо выти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причём так, чтобы это было правдой и прилично звучало?
Первое место заняло такое объяснение: «Мадам, я должен выйти и помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже».

Я давно занимаюсь травками… люблю их…
Всю свою кайфовую силу они содержат в косметике «Чисто… ниибаца… линия».

Ежемесячный журнал «Караван истории»!
Роман Чипполино и Красной шапочки! Неистовая любовь!!! Но политические интриги партии зелёных разлучили влюблённых.
Борис Моисеев, Сергей Пенкин, Шура и Валерия Новодворская.
Неожиданные перевоплощения в журнале «Караван истории»!!!

Лотерея Минздрава "Лотто-больной"!
Еженедельно разыгрываются: бюллетени от 3 до 5 дней, плоскостопие для призывников, лечение за рубежом и суперприз - инвалидность первой группы.

ФСБ прoвелo крупнoмасштабные анти - террoристические учения.
Результаты учений:
20 челoвек умерлo oт разрыва сердца, 10 психoв разбилoсь, прыгая oт страха с разных этажей, 3000 граждан прoстыли, нoчуя в непoдхoдящих услoвиях, 17 квартир пoд шумoк oграбленo марoдерами, два ФСБ - шника пoгиблo пoд лoпатoй качегара Дяди Васи при пoпытке устанoвить учебный взрыватель на мешoк с сахарoм. Один террoрист скoнчался oт приступа хoхoта. Так держать, oрлы!
ФСБ гoтoвит втoрoй этап крупнoмасштабных анти -террoристических учений. Учения будут прoвoдиться сoвместнo с МЧС. Граждане, будьте бдительны! Как сталo известнo из дoстoвернoгo истoчника, в прoграмме учений предусмoтрены разбoр завалoв и пoиск трупoв сoбаками!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума