Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2005, 10:54     # 2136
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
2 voron

История в дат не пишется... Это ты навреное поставил msgexport тока этого мало... Ты настраивал, чтобы историю не писало в базу вообще?

Там в настройках msgexport есть фича - "отключить стандартную историю" (сильно не бей, если ты её включил!)

От себя могу добавить, что если есть необходимость хранить достоверную и полную историю ... таким макаром делать не советую, для этого больше подойдёт XML History эту историю можно почитать в том же ИЕ, но лучше как-нибудь импортировать. Последний экспортирует историю в разы корректнее чем пресловутый МессайджЭкспорт ...

Самым лучшим методом для меня, думаю является периодический экспорт истории msgexport'ом подчёркиваю, что именно периодический, а не автоматический ... и чистка истории ДБтулом после экспорта...


2 MNT

Ну тогда ты это ограничение не обойдёшь!
Посавь на крайний случай вот эти логи (они требуют мБот) ... плюсы в отсутствии ограничения и в сохранении всего форматирования сообщений в ИРКе, так же есть возможность для логов использовать стиль(цвета и форматирование) выьранный в настройках чата.
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |

Последний раз редактировалось CriS; 25.06.2005 в 11:01.
CriS вне форума