Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2002, 00:07     # 108
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
эта... ну типа спокойней надо быть, а то тут одни брызги слюнями...

КТО, ЧТО и КОМУ должен был доказать?! да, я поклонник баты. и что? я кого-то агитирую не юзать аутглюк?! да боже упаси!

у любой программы свои достоинства и недостатки, идеальных программ не бывает. точно так же не бывает людей с одинаковыми пристрастиями. кто-то курит, а кто-то - нет. кто-то пиво любит, а кто-то - водочку. кто-то девочек, а кто-то... эээ, я ничего такого не имел в виду но даже в последнем случае (это патология, не так ли?) найдутся товарищи (они нам совсем не товарищи), которые скажут: "да ты чоооо! мальчиков в попу переть куда круче! девочки - это стрёмно и немодно!" и еще обвинят тебя в том, что ты не предоставил фактов, доказывающих обратное.

2Melkor: это навеяно обсуждаемой темой, ничего личного, никаких ассоциаций. просто голый пример. никто ничего и никому доказывать не должен. если обиделся - извини.

короче. ПИПЛ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! что юзать - дело привычки, ну неужели неясно? это продукты ОДНОГО КЛАССА, одной "весовой категории". каждый сделал для себя выбор. кто не сделал - должен попробовать и то, и то. в любом случае, принципиально разные продукты не сравниваются, и флейм в таком случае не возникает! ну что тут непонятного?! все эти выводы - чисто субъективны, и бата, и аутглюк - полноценные мэйлеры. нафига флейм разводить?..
dimonk вне форума