Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2005, 17:17     # 226
ShutUp
Full Member
 
Аватар для ShutUp
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Королёв М.о.
Пол: Male
Сообщения: 675

ShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собойShutUp Имеются все основания чтобы гордиться собой
1) Вообщем был у меня как-то комп с 8х СД-драйвом Creative. Дело было давно, в компах тогда совсем не сёк и батя мой повёз его апгрейдить. Вообщем мало того что мне за мой 120 пень поставили 200-ый неизвестный мне тогда WinChip 2, так когда привезли, ещё и прикол случился - хочу я значит в игрушку поиграть вставляю диск а он млин крихтит и пытается его прочитаь, но всё бестолку. Вставляю музыкальный - таже байда... перепробовал ещё парочку - крехтит - думал всё, конец приводу. Крехтит - значит механика... полез первый раз в своей жизни разбирать сидюк. Чё увидел - оказывается перед тем как отвезти в гарантию то ли я то ли батя играли в какуюту гамесу и диск в приводе остался, а комп везли кверх тармашками, так он там и запал - и главное лоток выдвигался без него и не видно было нефига.

2)Собрал года 4 назад знакомым комп. Все работает. Ушёл. Звонят через неделю - не включается. Приезжаю - точно. Думал провода от корпуса отошли или кнопки. Проверил - внутри всё ОК - значит сгорел. Потом чето пригляделся смотрю а у них на БП напряжение на 115 стоит!!! Сынишка их короче побаловался. Итог - сгорела вся комплектуха.

3)А насчет мистики - у парня сестры после установки SP2 на WinXP комп стал перезагружаться от подключения наушников в колонки (обычные колонки Genius с входом на наушники). Всё пашет нормально, только вот такой прикол
__________________
Есть такие дороги, которые не стоит выбирать...
Есть такие моменты, которые не стоит забывать...

Последний раз редактировалось ShutUp; 02.08.2005 в 15:51.
ShutUp вне форума