Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2005, 16:02     # 149
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
а я проголосовал за. все равно когда-то придется переходить на нее (идет же сближение с европой). а если рассуждать так, что "вот когда построим стадионы, тогда и перейдем осень-весна", то это может продлиться, учтя специфику россиян все затягивать, не один десяток лет. а вот если сказать допустим, что с 2007 года будет "осень-весна" и неипет (всех кто без соответствующих стадионов отправить в угол папиросы курить), то тогда регионы (я думаю что Москве и Питеру не нужно будет много времени, чтобы переделать свои стадионы) начнут бегать и искать спонсоров. В России всегда так: делают только если поставлены конкретные жесткие сроки (хотя конечно никогда не успевают ).

Пока писал вот что мне пришло в голову. на Земле же идет всемирное потепление. так если немного подождать, то и переделывать стадионы не надо будет
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума