Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2005, 20:16     # 104
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
beerkoff:
Да и поймать живые эмоции издалека, когда тебя не замечают все-таки легче.
А у тебя получилось.

Цитата:
bomberman:
Вот это задали задачку
Столько снимков в фотоконкурсе, а в обсуждениях полное затишье.
Это потому что никто не "гонит", не критикует. Если будут, то может и завяжится дискусия.

Тема была заданна не из легких, а снимков хватает, но мне одно не нравится. Не совсем, не нравится, а кажется портиющим картину. Названия картин отвликают от темы. Именно название. Дело в том, что в эту тему можно, как я уже писал, засунуть почти любое фото. А вот обратить зрителя именно на эмоцию на ней, не легкое дело. Название может очень в этом помочь. А большинство участников, не используют эту возможность, почему?
Дам пример, беру одну из болие понравивщихся мне работ. Автор фото:beerkoff (Трудное детство). Ну такие эмоции, редко кому удается запечатлить. Посмотрел на фотку, то что надо, а потом прочитал название. Название тоже очень подходит снимку, зато отвликает от темы. Сразу перестаеш думать о ребенке и думаешь о болие масштабном-детстве. А на фотографии, эмоции ребенка.
Даааа, не совсем вроде ясно выразил мысль. Если не поймут, попробую обьяснить еще раз.

О новых фото:
Автор фото: $pher@ (Телячьи нежности), вроде бы на теленков не смахивают, а больше на здоровых ... Не совсем уловил их эмоции. Идею кто то может обьяснить? Жду ответа в теме.
Автор фото: beerkoff (Трудное детство). Тут мне сказать нечего, мне понравилась работа.
Автор фото: Botu (Эээх, снова в командировку) На роже у кошки полное безразличье, а в название восклицание. Но правда говоря, в не-человеческих эмоциях разобраться очень трудно.
Автор фото: •DimON• (Первый раз в 1 класс) Да, есть о чем растроиться, задуматься и огорчиться. И здесь, название фото, сразу отводит глаз от темы.

Ны может кто то теперь начнет участвовать в обсуждении
4eburashka вне форума