Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 20:52     # 2616
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Доброго времени суток всем.

А кто нибудь в курсе, что за каку такую подсунули эти ёPERные разработчики.
Точно когда проявилось сказать не могу. По началу думал что это просто глюк очередного обновления.
Ан нет. Уже обновлений много установил (сейчас 11,60 сборка 1185) а проблема остаётся.
Так вот. Проблема в том, что опера упрямо ставит службой поиска по умолчанию и поиском на экспресс-панели гугль.

Лично я против гугля ни чего не имею, но только тогда когда он мне нужен. А когда он мне нужен я его запущу сам.

Я и в настройках перенастраивал и гугль как поисковик удалял. А он опять появляется после перезагрузки, дык теперь ещё и в двух экземплярах.

Последнее что не пробовал - грохнуть оперу с корнями и поставить вновь.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума