Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 19:26     # 26
Zes
Member
 
Аватар для Zes
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Планета обезьян
Сообщения: 348

Zes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форуме
Цитата:
syncmaster:
Zes
Ну блин, я уже весь в сомнениях, либо еще неделю nano ждать, либо сейчас пойти mini купить. Чехол конечно дело хорошее, но штуку платить за него совсем не хочется. Чувствую, что придется заворачивать в носовой платок Собственно беру Ipod только из-за полной и самоотверженной любви к iTunes.
Интересует вопрос-как у него с русским и через пару дней напиши на сколько хватает батареи.


Качество звука у мини хуже nano.Среди iPod больше всего мне понравился звук в шаффл.Сначала мне не нравились басы nano,пару раз вокал (женский),а потом начал обращать внимание на оцифровку тех мп3,которые не нравились.Взял например 4 файла Nightwish - 2 были с VBR,а два с моей оцифровкой 192kps. Тк инструменты и вокал были одинаковыми,то получился грубо говоря повод для сравнения. Так вот моя оцифровка мне показалась с более чистым звуком,гитары и бас выделялись,вокал (женский) звучал чисто.

Наушники точно должны быть изолированными.Звук теряется с открытыми.Корейцы эту проблему решили просто - встроенные усилители.Ну и форма соответственно получается у плеера не как у кредитной карточки.

Говорят очень чистый звук у iRiver T30/10,но проверить пока не удавалось. У нас они стоят столько же почти как 2гб нано

iTunes нравится всё больше и больше.Плейлисты,поиски и прочее.Помогает копать мою многоГбайтную коллекцию.Батарейка держится без зарядки уже часов 8.где-то ~50%.Кажется,что громкость на батарейку влияет. Громкость у меня стабильно выше половины.Наушники (пока ) - Senheiser mx-350.

С русским - в смысле ID теги или меню? В меню есть русский,ID тэги пока не проверял.
__________________
Beware of programmers carrying screwdrivers...

Последний раз редактировалось Zes; 11.10.2005 в 19:40.
Zes вне форума