Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 22:23     # 72
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Йохансон™:
А скажите помогает ли заливка корпуса машины ( дверей пола и т.д.) битумом, для шумо изоляции??
Заливка слабо помогает, а вот обклейка листами специального битума помогает хорошо. Не советую тебе двери заливать битумом, сгниют черес 3-4 года (двери).
Цитата:
Segodnya:
Подскажите пожалуйста !

Какую выьрат фирму? Панасоник или Пионер?...интресуют модлеи с mp3 В бюджетном варианте...нужно поставить на машину перед продажей...
А что хочеш то и выбирай. Но лично мне больше Пионеры нравятся, а ещё у Панасов антишока накакого, диски прыгают что бешаные.
Цитата:
Alvick:
Хочется что-нибудь с mp3. Сколько стоит сейчас установка и можно ли ее сделать в сервис-центрах Ford?
За установку магнитолы, при наличии проводки я беру 10 у.е., сколько в сервис-центрах Ford это стоит я не знаю, спроси у них.
Цитата:
Dope:
такой вопрос. потерял в клубе панельку от магнитолы clarion, модель точно не помню, из новых недорогих, но могу найти коробку от нее. на рынке панельку не нашел, хочу узнать, можно ли где-нибудь через инет заказать или только в сервис центре?
Можно, вот только где? Я не знаю. Чем через сервис центр заказывать, проще новый аппарат купить. Или на рынке такую панельку искать. Не получилось первый раз? Попробуй ещё поискать, кто ищет, тот всегда найдёт.
sidash вне форума