Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2004, 12:32     # 31
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
Flames
кто напросился?
я ясно написал :
Цитата:
ArchiMage:
а что если ему прописать
я разве просил мне прописать? я вообше в таких лотереях не участвую и никогда не участвовал. можно сказать что мой статус злостно покалечили странной надписью какие-то хацкеры против моей воли (тут уголовной статьей попaхивает, за изнасилование статуса юзера. 10 лет лишения и-нета). ета надпись там даже не смотрится.. не , ну так нельзя-же прописывать статусы таким образом.. что ето тут делается.. куда етот форум катится, то баны людям прописывают каким-то барабаном потому-что плюсомет потеряли то кул-хацкеры статусы меняют... ехх... жизнь моя жестянка...

С уважением,
Извращеное умалишение.

Добавлено через 65535 минуты:
хотя-бы "Старперд с палкой ( ::VIP:: )" сделал.. было бы красивее...
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума