Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2004, 13:06     # 32
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
А может вообще все статусы поменять. Помнится когда-то мелькало подобное предложения. Я себе даже выписал некоторые наиболее понравившиеся (авторство не помню):[list=1][*]Прохожий - Заезжий - Постоялец - Местный - Свой в доску[*]КипятильникЪ - Юзер - Зверь - Продвинутый Зверь - Конкретный Зверь - Батя - Флеймер[*]Шакал - Волк Пустыни - Воин - Воин-Ягуар - Воин Огня - Шаман - Повелитель зверей - Вождь (статус Админов)[*]Кипятильник - Начинающий юзер - Юзер - Продвинутый юзер - Сетевой маньяк - Я тут живу [*]Юзер - Интернетчик - Человек паутины - Затерявшийся в инете - Злобный баг - Профи багостроения - Отец Багов - Баголовитель - Некто в кепке[/list=1]

Добавлено через 5 минут:
Тока, попрошу... А то тут один сказал, что ему мой автар напоминает мужика, который распахивает пальто, а под ним - ничего. Знаю я вас, придумаете какую-недь бяку, буду как ArchiMage, и еще спасибо придется говорить, если палку дадите...

Добавлено через 18 минут:
Гыхм... А еще в тогда же было предложение просто перевести статусы: член - продвинутый член - полный член...
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!
Ghost вне форума