Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 16:34     # 106
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Беспроводной набор Microsoft Natural Ergonomic Desktop 7000
Ударная «эрго-двойка» в диванном варианте

"Аккурат два года назад была объявлена клавиатура MS Natural Ergonomic Keyboard v1.0, полтора года назад я приобрёл первый экземпляр (и описал его), полгода назад — второй на работу. И теперь настолько к ним привык, что на других могу только работать, но не набивать текст. Потому что на них набор текста у меня получается на порядок быстрее и с гораздо меньшим количеством опечаток. Начинаю сразу же с этого чтобы было понятно — я буду пристрастен к предмету сегодняшнего обзора. Потому что клавиатура из его состава отличается от проводной сестры только интерфейсом подключения к ПК — фирменным беспроводным, работающим на частоте 2,4 ГГц, но не Bluetooth. Это — первый случай использования такого интерфейса в линейке продукции Microsoft. Мышка же из комплекта полностью идентична уже описанной Natural Wireless Laser Mouse 6000 (также за исключением интерфейса). Вот собственно и всё вкратце. Дальше можно не читать ;-) Но я продолжу — формально и относительно подробно.

Разъяснения относительно целей обзоров, повторов в тексте и качества иллюстраций, а также ссылки на предыдущие статьи здесь."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума