Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 21:07     # 138
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Не фига себе. Я тут на днях написал, что полная тишена в теме. Пришел домой с работы, включил комп и читал две страницы
Цитата:
beerkoff:
По-моему 4eburashka имел ввиду другое.
Идея моей мысли: Название фотографии должно дополнять ее, а не отводить мысль от заданной темы.
Но не в коем случаи не шаблоное, я не имел в виду. А даже наоборот, я против. Каждая фото индивидуально, не похоже на другое, конечно бывают и сходства, поэтому и название должно доваться автором индивидуальное. Но перед тем как дать название, стоит о нем поразмыслить, а не писать первое, что пришло в этот момент в голову (Не кого не хочу обидеть, кто так и сделал )

Жду пока фотки поставят обратно...
4eburashka вне форума