Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2005, 03:32     # 60
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Уже 6 фоток, теперь можно начать и гнать на них. Шучу, все что буду писать, это личное мнение и не всегда оно к сожелению правильное. Прошу никого не обежаться, а наоборот, можете оспорить и тд.
Тогда начнем:
Первое что мне не нравится, почти у всех, то что забывают название темы. По мойму самое тяжелое, это получить снимок к теме, именно к ТЕМЕ. На большенстве работ, город, не главный обьект и даже не второстепеный.
Можно начать с работы глубоко уважаемого члена жюри beerkoff, который выставил фотография под названием "Вечерний город". На этом снимке запечатленно прекрасно освещенное здание (одно) и совсем не видно даже улицы. (beerkoff не обижайся, зато прошлая твоя работа мне очень понравилась).
Хочу похвалить первого участника этой темы Black_NAiL, работа отвечает именно теме. Очень удачный снимок. Мне понравился Но кроме похвалы, будем и критиковать. Снимок получился уж очень отталкивающий, внем сильно преобладает грязно-ораньжевый цвет, что не всегда есть хорошо. Но от автора это не совсем зависело, ведь природу не изменить.
Второй участник, mikluh, снял нам красавицу. Название снимка "Девушка из большого города". От города на фотографии ничего не осталось, только одна девушка, да еще пару отдыхающих парней. А за девушку, респект, мне нравится.
Третья работа "Пластика старых построек" Supervisor. Хорошая обработка фотографии, только бы небо подправить. Но опять же, снято только одно здание и совсем забылась тема "Город".
"Ночь на улицах Вильнюса", четвертая работа от Pengu1n. Простая и хорошая работа. Просто улица города Вильнюс. В ней чего то не хватает, ну слишком там тихо
Работа пятого участника bomberman, "Фонтан". На ней заснят крупным планом имено фонтан, а города, почти и не видно. Только остался один фонтан.
Шестая работа, нашего модератора Dimm, "Иерусалим, Старый Город". Хотелось бы его покритиковать, как никак, не каждый день можно наехать на модератора и тебе ничего за это не будет. Но пока ничего не придумал Могу только сказать, что хорошая работа, даже очень. Имено город, и снимок очень удачный. Просто Dimm снял такой город с которым и тягатся сложно...
В конце опять попрошу не обежатся за критику, ее никто не любит. Все старались и это сразу видно.
4eburashka вне форума