Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2003, 17:57     # 199
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
DeL

Дел а где-то я такой аватар видел? У кого уганал? А что там смотреть-то? Ну нормально.


Legolas[RG]

Теперь к тебе:
1. имхо и правда клево, но зачем писать что типо
Цитата:
Sa mena naverno Billy u russ
- я вроде тебе поводу не давал, и друг май Билли тоже, так что это ты зря козыряешь. Так можно не только ВИП схлопать, но и предупреждение, если бы ты про админов так написал, то получил бы на орехи)).
2. Так с этим вроде понял, теперь дальше. Половино постов из 192,не по существу, я лично смотрел. За что отвечаю. Дальше, если хочешь получить ВИПа, то начинаем работать по делу. Т.е. не просто ответы типа "Спасибо, круто", " ссылка не работает, у кого есть другая", а именно посуществу, заливаем кряки, постим статьи по теме, находим, какие-то фильмы или музыку, открываем свой ФТП и т.д., т.е. способов много, но главное уметь работать желание, а так давать каждому за просьбы я лично не буду. Поэтому лучше не писать не кому в Приваты просьбы, а лучше спрашивай, задавай вопросы, и т.д. Обязательно подскажем, любому модеру.
3. И так надеюсь ты все понял, и не надо объяснять дальше.
Тебе пока не кто VIP не даст, не гони лощадей.
russ вне форума