Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 19:48     # 2550
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Дома переставлял комп.
Установил Оперу, в настройках стоит обновлять автоматически. Версия 10.63 Сборка 3516
Не так давно решил вернуть ленту новостей с одного форума.
Но проблема. В лента новостей не обновляется.
Вернее, обновляется иногда, и совсем не понятно по какому принципу. Вот сегодня часа три комп был включён, опера включена и ни каких обновлений, типа ни кто ни чего не пишет, хотя это не так.
Открываю ленты, управление лентами.
Моя лента моего форума есть. Жму настройки. Есть имя, есть адрес, есть время обновления (15 минут)
И всё.

На работе, опера стоит (то же наверное последняя), так же включены все обновления. Но в настройках ленты новостей, если мне память не изменяет, запрашивает мой логин и пароль и обновляется в соответствии с установленным периодом.

Подскажите где почесать что бы лента обновлялась.

Просто на сколько я знаю, лента новостей обновляться может и без логина и пароля. А логин и пароль нужен только для получения мною сообщений из закрытых веток.


PS посмотрел на работе. Нет в ленте новостей ни каких логинов и паролей. Извините значит ошибся. Но вопрос остался открытым. Почему может не работает лента новостей на домашнем компе.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 17.11.2010 в 07:18.
Alex Dark вне форума