Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2006, 23:52     # 322
bloom
первая жертва
 
Аватар для bloom
 
Регистрация: 05.03.2002
Адрес: Украина, Киев [Черновцы]
Пол: Male
Сообщения: 772

bloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэй
Thumbs down

yourbill
Рассинхронизация, вначале нет, а потом появилась.
Я не понял где смотреть аудиоделей.
Добавил:
Недавно скачал новый DVD to AVI, теперь он называется DGIndex. И теперь для того чтобы его *.d2v файлы подключать к AviSynth надо использовать новую версию синта + плагин DGDecode.dll (вместо MPEG2DEC.dll, идёт в комплекте с DGIndex). Плагин я подключаю к AviSynth, точно правильно задаю в *.avs скрипте путь к *.d2v файлу, загружаю BSPlayer, не видно какая ошибка, звук играет, но видео нет. Что я не так делаю?
Версии программ:
AviSynth - 2.56
DGIndex - 1.4.8
P.S. Проблема с рассинхронизацией осталась, в старом комплекте DVD2AVI+AVISYNTH 2.08, все работает, только вот звук отстает. Мне говорили что нужно вырезать какие-то лишние куски в начале и в конце фильма чтобы framerate звука и видео совпадал, но что именно резать я так и не понял. Три часа я нарезал, но в VirtualDub заглядывая в меню Video/Frame Rate вижу вверху 23.977 а внизу 23.976. Значит есть рассинхронизация, но как безболезненно ее убрать не знаю.

Последний раз редактировалось bloom; 18.09.2006 в 00:22. Причина: Добавил много нового :)
bloom вне форума