Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 02:18     # 4450
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Arrow Пользователь подал в суд на Orange за плохое качество связи - и выиграл

Мужчина, который выиграл дело против мобильного оператора, не обеспечившего надежной связи в его доме, призывает и других пользователей следовать его примеру. 32-летний Том Прескотт подал в суд на мобильного оператора Orange за то, что тот отказался аннулировать его 18-месячный контракт, хотя связь не ловилась ни в доме Прескотта в Ричмонде, ни в его офисе. На этой неделе он выиграл дело и ему присудили компенсацию в 500 фунтов. «Как только я понял, что у меня нет сигнала, я попытался разорвать контракт, однако мне понадобилось 3 месяца в суде, чтобы этого добиться. Надеюсь, что люди, сталкивающиеся с подобными проблемами, осознают, что они могут что-то сделать», - сказал Прескотт.

Мр. Прескотт, который представлял себя в суде сам, считает, что раз уж мобильный оператор заключает 18-месячный контракт, это подразумевает определенный уровень предоставления услуг.

Источник: Daily mail
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума