Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 11:48     # 156
Sharer
Banned
 
Аватар для Sharer
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщения: 100

Sharer Известность не заставит себя ждатьSharer Известность не заставит себя ждать
Ну вот мое сугубое имхо в том, что предусилители в магнитолах больменее одинаковые, ну если не брать в рассчет технику до 200 долларов ценой, а без усилка пусть даже совсем слабенького нынче никуда. А в мерседесе он таки может и стоять, там может стоять также и саб и т.д.. просто слабенькие по мощности но не обязательно по качеству звука! Вопрос надо конкретизировать.. - чаво значит звучание неважное? Играет тихо, так это поправимо.. ставим генератор на 36 вольт и оттуда понеслась...
Хатя в некоем мерседесе ML у штатной системы я слышал явный провал в середине, что не есть гуд.. и обусловлено тем, что мидбасы, играющие в пятки дополняются только пищалками.. на лице нехватка серединки, которая существует в варианте купольников, объёма для звучания не требует и лепится хоть на двусторонний скотч -)))..
А ещё думаю, что характеристики магнитол и проч. нас не спасают хотяб потому, что в москве, я на рынке авто аудио кроме mbquart пока не вижу фирм, традиционно специализирующихся на качественной акустике, посему приходится выбирать акустику по ее размерам "чтоб влезло" а никак не по производителям.. ))))
Sharer вне форума