Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2005, 19:02     # 127
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
comr:

Я сам занимаюсь продажей и установкой автомузыки и имею дело с такими марками как Sony, Pioneer, Kenwood, Jvc, PowerAcoustic, Fusion, Cadence. Поетому мои отзывы по поводу Сони и конкретно по поводу модели 7750, а так же некоторые рекомендации.

1. У моделей Сони от 2ххх до 7ххх слабоват уселитель для воспроизведения приличного баса.

2. Все магнитолы и ресиверы Сони лучше всего играют с колонками Сони. (Я пробовал соеденить Сони 5500ЕХ с колонками PowerAcoustik и картина получилась не очень красивая, при воспроизведении звука на низких частотах наблюдалась резкая нехватка энергии усилителя. А когда я эти колонки соеденил с магнитолой Kenwood 194, стоимостью 70$ как звук сразу же изменился в лучшую сторону) поетому если вы не собираетесь использовать дополнительный усилитель, то следует выбирать колонки Сони. Если ты мне сообщиш размеры посадочных мест, я тебе посоетую какие именно колонки поставить.

3. Я больше предпочитаю ресиверы Pioneer, но начиная с 7ххх моделей. У них более лучше сбалансированна работа усилителя на всех частотах воспроизведения. И поставив в свой автомобиль, ВАЗ21099, ресивер Pioneer 7550 с акустикой Pioneer TS-A6915 я понял что усилитель мне не понадобится, при поспроизведении ритмичной музыки у меня все зеркала дрожат и люди не верят что это выдаёт голова без усилителя, правда у меня задняя полка зделана и цельного куска дерева (бука).
sidash вне форума