Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2005, 16:21     # 133
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
спасибо за внимание, sidash: Можно я тебя еще помучаю
Цитата:
sidash:
поставь кенвуд за 200 у.е
у меня сейчас как раз кенвуд И он меня не радует. Возможно конечно из-за колонок. Но фронт-то по-моему нормальный. DSL тринадцать см. Модель не помню, но пара стоила около $100 (3 месяца назад). Вот сзади у меня г"вно. Как дурак послушал продавца в магазине. По его совету взял блины тоже DSL. И спросил, почему они такие дешевые, если так нахваливаешь. Он сказал, что фирма просто такая, типа все для клиентов Поэтому перед текущей покупкой решил сначала узнать, а потом брать.
Полка стоИт. Двери как и весь салон я сразу проклеил- не люблю скрипку
Поэтому хочу взять тыл, усилок и саб. Цены я назвал по тому, сколько хотел потратить. Если будет дороже я не очень расстроюсь. Поэтому посоветуй из рассчета не минимально хорошо, а из почти отлично
А нельзя взять один усилок и к задним колонкам и к сабу? Или лучше по отдельности?
саб я по-любому хочу поставить...
И про накопитель объясни. Если надо, то аккумулятор 55А/ч.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума