Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2004, 18:39     # 33
jeniver
Junior Member
 
Аватар для jeniver
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Perm
Сообщения: 52

jeniver Путь к славе только начался
Вопчем такая история. Купил себе под новый год машину. Там стоял Кларион 75хх или 8ххх, короче старый топовый. Убитый - жуть. Кнопок несколько не работает. И сидюки оказалось не читает. Зато тюнер!!!!!!! Ездил я так два месяца.
А валялась у меня сонька 860 еще - тоже старая и топовая, с DSP, всеми выходами и пр.
И задумался я - без CD плохо. И поменял.
Спустя несколько дней я твердо решил - отдаю кларик в ремонт и возвращаю на место.
Усилки у Сони - ни в #опу. С дополнительным то она лихо играла на одной из предыдущих машин...
Вот такая история про кларион.

Добавлено через 4 минуты:
Надо сказать с год назад я плотно занимался аудио инсталляциями, готовил машину к автозвуку, и т.д. И вот тогда я выяснил = что 50% хорошего звука в проводах. В проводах питания! и чуть чуть в колоночных проводах.
Короче всякие проблемы начальных установок магнитол решаются чаще всего - заменой питающих проводов. Так что бери провода квадратов на 6 - и спаивай их поближе к разъему магнитолы.
Еще весело выбирать точку заземления, особенно на инжекторных и дизельных машинах.
Ну а питание - чем ближе к аккумулятору, тем лучше. (электрически ближе, я имею ввиду)
__________________
C U L8r
jeniver вне форума