Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 00:00     # 51
zis1963
Guest
 
Сообщения: n/a

Попытаюсь быть последовательным. Папка System Volume Information действительно пуста. На диске ошибок файловой системы действительно не обнаружено. Из всего, что указано в ссылке из предыдущего поста я не сделал лишь одно: "Если hibernate отключён - можно смело грохнуть hiberfil.sys". Кроме того, я воспользовался програмкой Sequoia1_3XP. Она определила, что С:\pagefile.sys имеет объем 29.6 Гб из 40.5 имеющихся. Но при просмотре свойства этого С:\pagefile.sys указывается объем в 12.1Гб. Под что и чем отведено 17Гб непонятно. Возможно какимто образом была увеличена зона MFT, хотя, как мне известно, она не должна быть более 12%, т.е в моем случае 2-2.5Гб. Как "посмотреть чем конкретно занято место можно загрузившись с LiveCD (как вариант, просто в другой копии ОС). И об этом чётко и недвусмысленно написано всё в той же теме по ссылке из моего предыдущего поста..." я не нашел. Я так понимаю, надо переносить винду на другой диск и форматировать диск С:? И потом, если все-таки R-studio такая безвинная, то получается, что просто произошло совпадение?

Последний раз редактировалось zis1963; 07.01.2008 в 00:11.