Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2002, 00:02     # 58
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Realьное знакомство

Записанно со слов девушки
Далее от первого лица

Нужно было мне подъехать в Выхино по делам...
Еду я, как и все простые смертные, на метро... И вот в переходе меня догоняет юноша, и не успев отдышаться после этой пробежки предлагает познакомится и уж заодно проводить меня до нужного мне места назначения... Я останавливаюсь, чтобы вежливо отказаться, но смотрю - мамочки, и с каких же это пор _такие_ мальчики в метро ездят? Ну действительно лапочка, да и одет прилично... А т.к. находилась я на Таганке и до Выхино мне ехеть еще: нехило надо было, то предложение проводить я решила принять с радостью И вот едем мы и беседуем, он мне про себя рассказывает, я спрашиваю - где он учится, он опускает глаза и говорит, что мне это будет неинтересно...
Я долго допытываюсь, и вот он с неимоверной скорбью в голосе мне говорит: "Я программист..." Ж8-[ ] Мммать, думаю, приехали... Сколько же можно, у меня что - карма такая? Думаю, не будем о печальном... Спрашиваю, а кроме института ты еще: чем-нибудь увлекаешься? Ну как ты проводишь свободное время? Он мне отвечает: "Я вам могу рассказать, но вы все: равно не поймете, да и не интересно вам это будет...". Мне так любопытно стало, думаю - сектант какой, что-ли? Я там уже чуть ли не гестаповский допрос учинила... Молчит, гад... Пришлось сделать вид, что до смерти обиделась, слезы в глазах... Сдался... Говорит: "Вы только не пугайтесь... Дело в том, что я.... фидошник!" Я говорю:"ЧЕГО????!!!!" Челюсть уже в другом конце вагона лежит.. Я и подбирать не думаю...
Он: "Ну вот, я же говорил, что вы не пойме:те... Да вы не пугайтесь, это не страшно совсем, хотите объясню?". Я стою, чуть не плачу, говорю: "Ну объясняй...". И вот он мне начинает объяснять... Я думала - щаз заплачу... Объяснял до самого Выхино... Уже вышли из поезда, я иду, киваю... Он мне, как дауну, по буквочкам: "Вот.. И бере:те вы эту коробочку, которая таким странным словом "модем" называется и подключаете к системному блоку - это такая часть компьютера, в которую дискеты засовывают... Вы когда-нибудь наверное рефераты для института писали? Замечали - куда дискетки вставляются? Вот это и есть системный блок. Я не очень сложно объясняю?...." Потом стал про саму сеть рассказывать...
Как я не умерла - до сих пор не понимаю И вот я, хлопая глазками, задаю чисто женский вопрос: "А что, в этой фидо вашей девушек совсем нет?". Говорит: "Есть, но мало... А какие есть - почти все либо уродины, либо тормоза"... Я В АУТЕ!! Думаю - ах ты сволочь... Говорю: "Но неужели ни одной нормаьной девушки нет?". Отвечает: "Ну как же, есть... (перечисляет несколько довольно интересных девченок) А еще: есть такая девушка, зовут ее: Elen Light, так это вообще супер... Но я ей писал, писал нетмылом, а она не отвечает... Еще: бы, _такая_ девушка... Она где-то писала, что за ночь получает около 250-300 писем только нетмылом.. Меня, наверное, и не заметила..." ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Идет рядом со мной красивый парень, и с сокруше:нным видом рассказывает, какая я замечательная, прекрасная и чудесная, и как жаль, что я его продинамила... Хотелос завопить благим матом на саму себя... И вот подходим мы к турникету, и он говорит, что дальше он меня проводить не сможет, если честно, то у него последние четыре рубля были, и если он выйдет, то обратно не зайде:т... Я с понимающим видом киваю головой, начинаю прощаться, а он вдруг заявляет, что я ему _ну очень_ понравилась и просит телефончик... Я отвечаю: "Ладно". Достаю из сумки бумажку, пишу на ней: 2:5020/1669.10@FidoNet To:Elen Light". Сгибаю ее: пополам и отдаю, он, не глядя, берет ее, говорит мне спасибо, мы прощаемся, я прохожу через парапет, иду к выходу, и вдруг слышу дикий вопль. Оборачиваюсь... Все:-таки он решил посмотреть на мой телефон... И вот он так с открытым ртом раз десять смотрел на листик, на меня, на листик, опять на меня... Потом опять издал какой-то странный звук - выглядел он точно так, что в рекламе шоколадки "Пикник", когда бабуля в мотоцикле у мужика из машины пол-шоколадки оттяпала и уехала...
Я рассмеялась и ушла... Вот такой вот прикол... Фидошникиони везде...
PS: Вчера получаю письмо... Нарисована огромная роза и под ней два слова буквами
по три см.: "Я ОСЕЛ!!!!!!!". Милый мальчик
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума