Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 16:59     # 22
Prof
::VIP::
профсто вип
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Estonia/Tallinn
Пол: Male
Сообщения: 787

Prof Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собой
zeboton
Хмм, у меня у знакомых ни у кого нет с350 =) Синезуб лично мне не нужен, но кому-то ведь нужен, и то что в M55 его нет - это минус. А в моём телефоне нет вообще ни инфрареда, ни синезуба, и вообще признаюсь сейчас я хожу с nokia 3310. Аналогия с поговоркой: "Сапожник без сапог" . Когда деньги будут куплю чё-нить понормальнее, можете мне скинутся на день рождения Насчёт того что ты самсунг не перевариваешь: я раньше вообще ничего не переваривал, кроме нокии =) А теперь смотрю - не одной нокией живёт индустрия мобильных телефонов и Самсунг с-100 довольно неплохая вещь

Последний раз редактировалось Prof; 29.08.2003 в 17:04.
Prof вне форума