Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2005, 02:15     # 108
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
beerkoff:
p.s. Когда мы твои фотки увидим?
Я обещал еще в фотоконкурсе "Город" посторатся успеть. К сожеленью е успел, да и фотки у меня не вышли как хотелось бы. Было у меня две идеи:
1)Город в лесу
2)Тайны ночного города
Дал мне друг фотоапарат уже по окончанию конкурса, но я попытался запечатлить пару кадров. Честно сказать, ночная сьемка у меня совсем не выходила, такой вот из меня мастер
Вот выставил эти фотки:
http://orod.fotopic.net/c720606.html
Снимал фотоапаратом Olympus C-310. Можете покритиковать
А на этот конкурс у меня фотоапарата опять нет, поэтому буду только дискутировать.

Цитата:
Ник:
снимки с кошками (все): во-первых, они просто надоели
Не всем же надоели, я животных люблю и кошек тоже.
Цитата:
Ник:
ни одна кошка не может выразить какую-либо эмоцию лучше, чем человек;
Тут можно и поспорить. Например "желание", у тебя же самого есть кошка. Сидишь ты за столом и обедаешь, а кошка подходит и содится рядом. Ты никогда не замечал измененния на ее физиономии (морде). Я не уверен что у меня так получится смотреть кому то в рот.
Цитата:
Ник:
в-третьих, у меня у самого есть кошка, и мне ее фото нравятся гораздо больше
Свое всегда ближе и роднее. Выставь фото и мы оценим, кто из них самый самый... ;-)
4eburashka вне форума