Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 11:51     # 17
VanDo the Dark
Member
 
Аватар для VanDo the Dark
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Male
Сообщения: 251

VanDo the Dark МолодецVanDo the Dark МолодецVanDo the Dark Молодец
не хочется конечно хаять этот телефон, ибо очень мне он нравится.
но...
дело в том что моя сестра сейчас в Америке, и она решила что если я так его рекламирую то стоит его купить. так вот она пошла и стала в очередь, которая выстроилась под вывеской Apple iPhone. очередь была, причём не маленькая. потому что в Америке очень много рекламируют iPhone. Кстати Multi-touch теперь является заппатентованным за Apple словосочетанием)))
так вот.
Сестра решила спросить, а будет ли он работать in russia про беларусь там плохо знают, ей сказали следующее...
оказывается, телефон в контракте с Singular... и чтобы его пользовать нужно сразу заключить контракт с ним. тоесть он закодирован для етого оператора. и что самое смешное. даже если у вас есть уже телефон с оператором singular то всеравно нужно заключать новый контракт!!! если пользовать телефон в России или Беларуси, то нодо включать роуминг, ну короче лавик сразу вылетает)
я конечно понимаю что наши народные умельцы взломают-перепрошьют, но будет ли он такоим же у нас как у них...
блин короче облом за обломом...
__________________
FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES(лат) - я сделал всё что мог, кто может, пусть сделает лучше...
VanDo the Dark вне форума