Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2003, 11:52     # 53
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Гм, а у меня тоже 6310i (где-то здесь уже мелькала). Телефон не плохой главное достоинство - очень хороший аккумулятор, так как всякие GPRS есть уже почти у всех более или менее новых моделей. ММС я не пользую, хотя в моей сети ЕМТ вроде уже давно запущены. Больше всего после разговоров как таковых использую этот самый вышеупомянутый ГПРС для выхода в свой WAP-банк (ну очень удобно, и практически ничего не стоит). Основательно использую телефонную книгу, дабы на одно имя можно положить много телефонных номеров (хотя в этом отношении вроде Нокии Сименсам проигрывают - точно не знаю, не юзал...). Оператора ЕМТ выбрал именно потому, что работодатель оплачивает все разговоры, да и сам заметил, что здесь в Эстонии более всего именно на ЕМТ номера и звонить приходится (насколько я знаю у корпоративных клиентов внутрисетевые разговоры идут почти бесплатно). Да и роуминг у ЕМТ вроде лучший из эстонских операторов...
Korvin вне форума