Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 00:20     # 13
metrim
Full Member
 
Регистрация: 02.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 869

metrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Вот в такие-то моменты и выходит боком экономия на покупке материнской платы...
Ну а где тут "негативные моменты экономии" ?
Кстати и "экономии" на тот момент целью не ставилось.
Была куплена материнская плата со всеми необходмости и без лишних деталей. До настоящего момента я и одного писиай экспреса не задействовал, 8 гектар памяти хватало по полной и все фырчало 5 лет, до "очередного планового апгрейда".
Ну варианты мне видятся как бы:
1. Докупить видюху, что бы проц разгрузить (нуна что то холодное, без куллеров); поставить SSD
2. Купить новую мать, новую память 16-32, более простенький проц. Собрать конфу со страрым но более мощным процом на новой матери+ ссд + ?видюха?, а старые мать+память+"слабый проц" - "на работу". Может еще и БП обновить....

Ну а по питанию - разумеется у меня комп на бесперебойнике. Мож кста батарею обновить, вот ....
У меня на том же бесперибойнике и телевизор, т.к. электропитание у нас до того волшебное, что даже если через сетевой фильтр подключить телик, то он самопроизвольно то включается, то выключается, а у предыдущщего теми же макарами - питалово накрылось .его тоже включениями и выключениями колбасило.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
думается мне что Борланд говорит о 3D-очках, а не о Head Mounted Display. Хотя, гугл тоже склоняется в сторону вашей интерпретации.
Ну ВР для меня совершено опциональна, под неё ЗАТАЧИВАТЬ комп я точно не стану, если что - вставлю в наголовную гарнитуру телефон, им и побалуюсь.
У меня в любом случае с 3Д проблемы, я его и в кинотеатре не вижу: ничего "из экрана не выскакивает", в 3Д очках я вижу ровно то же, что и на "плоском экране".
То ли дефект зрения, то ли мозг "фильтрует на.....во"
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
metrim вне форума