Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2002, 17:56     # 54
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
"Кац еще тогда предлагал сдаться"...
Пишу не из горящего танка, и даже не из БТР! Что не может не радовать! Хотя в последней вполне мог бы очутиться при желании. А все потому, что однажды мы поехали на нелегальные гонки. А было все вот так...

Народ решил их провести на полузаброшенном аэродроме. Проблема оказалась в том, что он оказался ну совсем не заброшенным! После штук 15 заездов, в первом из которых мой приятель занял 1 место, нагрянули ФСБ + менты + армейские, т. к. аэропорт на самом деле оказался военным и действующим!

Все выходы мигом перекрыли три БТРа, а до кучи было несколько коробков и всяких там разных шестерок и восьмерок (на джипах, понятно, у нас менты не разъезжают). Народ ломанулся в поле на своих проточенных тачках, среди которых, смею заметить, было пару родстеров, спортивный митсубиси и феррари. Про заряженные "восьмерки" и "десятки" я просто молчу, последних было как грязи!

Водила (по жизни тихий и спокойный, а главное - добрый парень!), в салоне у которого сидел я, сделал то, чего от него никто и никогда не ожидал! Он топнул по полю на своей "восьмерке" так, как я вообще не езжу никогда! По кочкам-то! За нами сразу погнались две ментовские машины, делая предупредительные (мама!) выстрелы в воздух! Я, сидя на переднем сидении, чуть не обосрался! С осоловевшим от такой гонки и качки лицом, я как-то про себя полушепотом предложил, что мол "Кац еще тогда предлагал сдаться". На что выражение лицо водилы как то переменилось. И я вдруг почему то понял, что сдаваться парень не намерен. Может быть потому, что он прошипел при этом: "Попробуйте возьмите, суки"! В этот момент мне стало окончательно не по себе!

Вдруг я вспомнил, что сзади сидели две барышни. Их внешний вид мне оптимизма не добавил...

Постепенно мы стали отрываться, выстрелы стихали, преследователи отстали. Однако внезапно мы уперлись в забор! Блииииин, еще минут пять мы ездили, искали выход, после чего кое-как выехали через отверстие в сетке. Чертыхаясь и сильно матерясь, девушки дали понять, что с этими молодыми людьми они больше никуда не поедут. После этого мы минут 30 искали дорогу, куда то долго ехали, короче окончательно я пришел в себя лежа в постели после дозаправки пивом!

Так что вот как люди в провинции развлекаются и радуются жизни! Ну ее на хрен, такую развлекуху!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума