Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2003, 12:26     # 57
Laki
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2003
Сообщения: 22

Laki Путь к славе только начался
Поясню...
Ставила я сей имидж в компьютерном клубе на 10 компов со всеми установленными играми и также с SP1. Все работает отлично... Процесс установки занимает 1 час (20 GB информации). Однако конфигурация компов была примерно одинаковая - это были все достаточно мощные компы 1700+ с 40 хардами но с разными мамками. Но я более чем уверена, что и на разных машинах все будет окей.

В принципе понятно для чего это нужно. Один мой знакомый давным давно создал такой имидж с 98 на две болванки. И практиковал следующее: "Установка винды + 100 программ за пол часа!!!" И пихал он свое детище на все компы беря неплохие деньги... Сейчас обсуждение того-же, только с ХР.
Однако, сам процесс был трудоемок, включая загрузочную дискету, потом болванки, потом Партишн.
С Acronis TrueImage процедура упрощается до нажатия одной кнопки.
Сейчас на очереди компы в моем собственном клубе, где конфигурация весьма разная, но я уверена, что именно с этим все будет окей. Опытом поделюсь...
Сейчас меня интересует другие вопросы, а конкретно MigrateEasy 6.0 той же линейки, который создан для переноса системы на новый (как правило больший) хард. Согласитесь, очень нужная вещь... мне бы хотелось наоборот, с большего на меньший
Laki вне форума