Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 14:10     # 24
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Щаз как отвечу всем

Цитата:
Dopeless:
Потому, что пленка отмирает
Гы, похоже на древнее - "Загнивающий капитализм". Гниет, гниет, все никак загнить не может

Цитата:
Dopeless:
В любом случае меньше, чем в случае с пленкой. Если просуммировать всю стоимость пленочного фото, то за пару месяцев хватит какраз на линзу заточенную под цифру ; )
Я имел ввиду "цену" не в материльном смысле

Цитата:
vovik:
а просто чтобы не забыть. Например, был в Зарайске и Коломне, снял и там и там схемы - вот оно и под рукой.
Цитата:
vovik:
Друзьям/знакомым/родственникам показать - пожалуйста, взял, кинул мейлом или выложил на сайт, и нехай любуются. Я брата двоюрного несколько лет не видел, а в курче что и как
Так я об этом и говорю - для таких случаев цифра незаменима

Цитата:
Likebeer:
На цифру я же могу наснимать большое количество кадров, из которых один-два будут достойны публикации. Чем больше выбор, тем легче его сделать. А пленку приходится экономить - это факт
Именно это и является причиной того, что фотографы перестали задумываться перед тем как нажать на спуск. Флешка мол не пленка.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.

Последний раз редактировалось Dimm; 23.08.2006 в 14:12.
Dimm вне форума