Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2004, 01:37     # 4
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Цитата:
Dopeless:
З. Ы. Сразу предлагаю в этой теме не разводить флейм и сохранить ее именно как пособие по проверке камеры. Без дискуссий.
Так, программу можно скачать например отсюда _http://www.foto-freeware.de/deadpixeltest.php.

Но пользоваться я ей не советую. Во-первых прога эта далеко недоскональная и может, как найти горячие пиксели, которых не видно, так и не найти те, которые видно. Во-вторых это только лишняя морока. Если мертвые/горячие пиксели есть, то их можно найти и без дополнительного софта. Да и просить в магазине установить программу думаю тоже будет смешно. А главное, что программа работает по принципу проверки снимков с имеющимися уже мертвыми/горячими снимками, тоесть все-равно прийдется сначала проделать предложенный мной процесс.
Это уже дома, если делать нечего будет, можно с программой поиграться, если уж совсем скучно будет.

И я еще раз предлагаю не начинать в этой теме дискуссии по обсуждению программ и т. п...
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума